DESIGNER - для тех, кто делает сайты
 
поиск
 
статьи
баннерная реклама
веб-дизайн
графика
домены
инвентарь
менеджмент
навигация
проектирование
подкастинг
поисковые машины
почтовые рассылки
раскрутка
хостинг
css
flash
html
perl
php
usability
рассылка
Cтатьи о веб-дизайне, раскрутке, usability, графике и т.д.
Content.Mail.Ru
орфография
Если вы нашли любую орфографическую ошибку, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter на клавиатуре.
 
 
 
 
статьи / почтовые рассылки   

Почтовая рассылка (англ. maillist, mailing list, cиноним - лист рассылки) - под списком рассылки понимают механизм, который позволяет разослать почтовое сообщение некоторой группе подписчиков. Существует рассылка как вещание (хозяин посылает информацию, подписчики получают) и как групповое общение (подписчики общаются друг с другом). В последнем случае у рассылки есть групповой адрес - сообщения, посланные на него, получают все подписчики.


Полезна ли взаимная реклама почтовых рассылок?
Несмотря на протесты некоторых авторов рассылок, я продолжаю утверждать, что взаимный обмен ссылками между рассылками - бесполезное и даже вредное явление. Вы не получите приток новых подписчиков, даже если вашу рассылку прорекламирует автор рассылки с 10-тысячным тиражом (все мои наблюдения говорят за это).

Как придумать хорошее название для своей почтовой рассылки
В данной статье под рейтингом я буду иметь в виду количество подписчиков, потому что это, во-первых, удобно произносится, а во-вторых, именно количество подписчиков - самый очевидный показатель популярности рассылки.

Раскрутка сайта начинается с создания своей почтовой рассылки
Если у вас пока еще нет своего сайта, я вам советую сначала создать почтовую рассылку. Это легче, чем создать сайт. Процесс открытия рассылки займет у вас одну минуту. Это бесплатно - в русскоязычном Интернете существует несколько служб бесплатных рассылок. Любая из них будет рада принять вас в свои ряды авторов рассылок.

 
вверх
При использовании любых материалов с сайта необходима ссылка на http://designer.kulichki.net/, как источник.
Copyright© 2001—2006
Основано 28.04.2001г.
Сергей Никитин
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru